Главная › Новости › Бизнес
Бизнес

Особенности брокера Poсketoption

19.11.2021 474 0.0 0
Особенности брокера Poсketoption

Брокер Poсketoption – это одна из тех компаний, которая уделяет немало внимания разработке эффективных схем, позволяющих упростить торговый процесс и сделать его более эффективным, удобным. Специально для этого была подготовлена уникальная торговая платформа покет оптион, которая стабильно работает для своих клиентов.

Сильные стороны брокера

Сотрудничество с брокерской компанией выгодно, ведь можно рассчитывать на получение нескольких преимуществ:

  • Порог для входа относительно небольшой. Величина первого депозита – от 5 долларов. При необходимости сумма может быть увеличена непосредственно трейдером.
  • Отдельно запущена специальная платформа социального трейдинга. Она может быть использована для того, чтобы получать пассивный доход.

Особенности брокера Покет Оптион

Перед тем как воспользоваться услугами данного брокера, следует изучить некоторые особенности:

  1. Чтобы использовать для торговли платформу МТ5, стоит предварительно ввести на счет сумму в 1000 долларов и более. Только в этом случае можно будет вести торговлю на рынке Форекс.
  2. Чтобы получить доступ ко всем функциональным возможностям, следует пройти процедуру верификации и подготовить телефон. Без этого невозможно обойтись, чтобы получить доступ к торговле.
  3. За определенные действия человек получает бонусы. Но для того чтобы ими воспользоваться, нужно предварительно выполнять ряд условий. Если же их не соблюдать и при этом поставить на вывод средства, то бонусы все сгорят.
  4. Процедура вывода может занимать несколько дней. Это время представители компании тратят на проверку личных данных, другой информации.
  5. Ответ от технической поддержки нужно ожидать несколько часов либо дней.
Особенности брокера Poсketoption

О чем должны помнить новички?

Перед тем как воспользоваться услугами брокера, следует учесть несколько дополнительных аспектов. Так, используемая платформа функционирует так, что можно на порядок снизить вероятность провальной сделки. Для этого стоит купить специальные кристаллы, которые продаются в Маркете.

Дополнительно брокером разработаны промокоды, посредством которых можно получить определенные скидки. Их предоставляет не только брокер, но и партнеры компании. Компания подготовила несколько вариантов для вывода средств и для пополнения счета. Поэтому каждый трейдер сможет выбрать тот вариант, который идеально подойдет для использования.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar