Главная › Новости › Статьи
Статьи

Основные преимущества приобретения квартиры от застройщика

10.11.2019 727 0.0 0
Основные преимущества приобретения квартиры от застройщика

Для каждого человека приобретения жилья – это значимый шаг. И для того чтобы приобрести квартиру, в которой можно было бы проживать с удобством и комфортом, следует выбирать первичный рынок. Квартира от застройщика www.linevichgroup.com.ua – это отличная возможность получить немало преимуществ.

Основные плюсы

  • Юридическая чистота. У человека, который приобретает квартиру в новостройке, никогда не будет проблем с документами.
  • Возможность подбора подходящей планировки. Некоторые застройщики предоставляют возможность выбора квартиры с приемлемой планировкой. В некоторых случаях допускается возможность внесения определенных изменений в проект на этапе стройки.
  • Возможность выбора приемлемого пакета услуг. Каждый потенциальный покупатель сможет определить, какие именно услуги требуются. К примеру, можно выбрать дополнительно установку межкомнатных дверей, более качественных стеклопакетов.
  • Возможность приобретения квартиры на разнообразных стадиях возведения здания. На каждом этапе строительства стоимость метра квадратного будет отличаться. Так, чтобы сэкономить, следует приобретать квартиру еще на этапе котлована. Но перед этим следует проверить, насколько надежен застройщик.
  • Различные варианты приобретения. Застройщик предоставляет возможность приобретения квартиры не только за наличные. Так, для покупки жилья можно воспользоваться определенными кредитными программами. Можно воспользоваться и рассрочкой. Подготовленные застройщиками программы отличаются условиями, процентами, другими показателями.

Основные преимущества приобретения квартиры от застройщика

Если ответственно подойти к выбору застройщика, то можно получить еще один весомый плюс – это устранение недоделок и дефектов, которые будут обнаружены в дальнейшем. Этот пункт в обязательном порядке должен быть прописан в соглашении, которое оформляется на этапе покупки квартиры в новом доме.

Как воспользоваться преимуществами покупки квартиры от застройщика?

  1. Ответственно подойти к подбору застройщика. Очень важно проверять документы, изучать соглашения. Все это позволит сделать правильный выбор.
  2. Определиться с основными характеристиками, которым должна соответствовать квартира. Важно определиться с площадью, этажностью, комплектацией и ремонтом.
  3. Определиться со способом покупки.

Выбирая квартиры от застройщика, можно получить немало преимуществ.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar