Главная › Новости › Статьи
Статьи

Основные особенности отбеливания интимных зон

16.06.2021 555 0.0 0
Основные особенности отбеливания интимных зон
Некоторые девушки и женщины сталкиваются с такой проблемой, как потемнение интимной зоны. Для того чтобы избавиться от потемнений, можно провести отбеливание интимных зон, посетив для этого профессиональных косметологов.

Почему кожа темнеет?

Чаще всего кожа промежности начинает темнеть потому, что:
  • Происходят гормональные изменения.
  • Девушки используют белье, которое не подходит им по размеру и в итоге оно трет.
  • Неправильное бритье и по многим другим причинам.
Для того чтобы справиться с этим, можно воспользоваться такой процедурой, как лазерное отбеливание. Данная процедура не занимает много времени. При этом эффект, который можно получить, будет продолжительным (особенно, если посетите косметолога несколько раз).

Причины популярности лазерного отбеливания

Данная процедура постепенно набирает популярность. Обусловлено это несколькими факторами:
  • Повышенный уровень эффективности. Посредством лазерного оборудования можно избавиться от потемнений и пигментации, которая возникает по разнообразным причинам. При этом первые результаты можно получить уже после первых сеансов.
  • Безопасность. Посредством специального оборудования можно не только осветлить участок, но и оказать определенное омолаживающее воздействие. Иными словами, лазерное оборудование обладает эффектом лифтинга. При правильном проведении можно разгладить кожу, а также подтянуть ее и частично избавиться от сухости. Обусловлено это тем, что луч способствует активизации выработки коллагена.
  • Повышение уровня чувствительности. Некоторые профессионалы отмечают, что при правильном проведении данной процедуры можно сделать интимную зону более чувствительной. Это важно для девушек и женщин.
  • Продолжительный эффект. В случае если все действия будут выполнены профессионалами, то результат будет более стойким и продолжительным. Так, вероятность образования потемнений минимальна. Некоторые девушки отмечают, что пигментация образовывается через несколько лет.
Основные особенности отбеливания интимных зон

Дорого ли это?

Несмотря на то, что лазерное отбеливание интимной зоны – востребованная процедура, стоимость ее относительно невысока. Если произвести довольно простые расчеты, то можно сделать вывод, что дешевле периодически посещать косметолога, а не покупать разнообразные косметологические средства, уровень эффективности которых значительно ниже. Чтобы получить максимум пользы от лазерного отбеливания, стоит ответственно подходить к выбору профессионального косметолога.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform



Комментарии (0)
avatar