Главная › Новости › Спорт
Спорт

«Осасуна» - «Жирона». Прогноз на матч 38 тура испанской Ла Лиги

04.06.2023 149 0.0 0
«Осасуна» - «Жирона». Прогноз на матч 38 тура испанской Ла Лиги

В последнем туре чемпионата Испании «Жирона» Виктора Цыганкова сыграет на выезде против «Осасуны». Обе команды претендуют на попадание в Лигу конференций в следующем сезоне – их разделяет только 1 балл.

4 июня в 19:30 свой последний матч в чемпионате Испании в этом сезоне сыграют между собой «Осасуна» и «Жирона». У обоих клубов есть шанс пробиться в зону Лиги конференций в следующем сезоне – для этого нужно только побеждать, а также ждать поражения «Атлетика», занимающего 8 место с 50 очками, в выездном поединке против «Реала».

На данный момент после 37 сыгранных туров «Осасуна», которая будет играть дома, занимает 7 место с 50 очками, и пока проходит в квалификацию Лиги конференций. За последние 5 туров клуб 3 матча проиграл и только 2 выиграл.

«Жирона», за которую играет украинец Виктор Цыганков, также претендует на попадание на итоговое 7 место. Пока команда идет на 9 строке с 49 очками, в последних 5 турах в активе «Жироны» 2 проигрыша, 2 ничьи и только 1 победа. 

В первом круге чемпионата Испании «Жирона» и «Осасуна» расписали в очном противостоянии результативную ничью 1:1. В 3 из 5 последних очных встреч они также обменивались голами. Мы считаем, что обе команды сумеют забить голы в этом сверх важном для себя матче. Также обмен голами был зафиксирован в 5 последних поединках с участием «Осасуны».

Учитывая то, что в 4 из 5 последних домашних матчей «Осасуна» побеждала, то ставим на команду хозяев с форой (0).

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar