Главная › Новости › Общество
Общество

Орландо Блум со сцены обругал зрительницу за пристрастие к гаджетам

01.08.2018 817 0.0 0
Орландо Блум со сцены обругал зрительницу за пристрастие к гаджетам
Так он и поступил на днях. Орландо Блум отругал зрительницу во время спектакля "Киллер Джо", в котором принимает участие – за то, что та смотрела в свой iPad, а не на сцену.

Об этом инциденте рассказал один из зрителей спектакля в театре Вест-Энда, передает «Сегодня».

В своем Twitter он написал, что Блум дважды сделал замечание женщине, которая не выключала свой планшет. Сначала он настойчиво попросил даму убрать iPad, а затем не выдержал и прокричал: "Убери свой *** iPad, я жду!". Зрители в зале были в шоке от увиденного, однако никто не осудил Блума. Многие подтверждают, что Орландо часто делает замечания зрителям, а в этом случае даже не вышел из своего образа, поэтому был настолько груб. Неизвестно, как к этому отнеслась сама зрительница, чье поведение обсуждал весь зрительный зал.

Один из тех, кто сидел позади женщины, написал, что планшетом она лишь обмахивалась, как веером, потому что в зале было очень жарко.

Также, ранее мы сообщали, что в январе этого года о время участия в автогонках на электромобилях Формулы-Е в Марокко, Блум разбил болид. Организаторы разрешили Блуму прокатиться на трассе. Актер не смог справиться с управлением и слетел с трека. Авто врезалось в стену, но Блум не пострадал.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar