Главная › Новости › Бизнес
Бизнес

Organic Milk выводит на рынок три новых вида сыра

31.08.2019 748 0.0 0
Organic Milk выводит на рынок три новых вида сыра
На мощностях ООО «Органик Милк» отрабатывают технологию по производству трех новых для торговой марки TM Organic Milk типа сыров: сулугуни, чедр и моцарелла.

Об этом AgroPortal.ua сообщила директор компании «Органик Милк» Елена Стретович.

«Пополнение линейки продукции у нас происходит постоянно. Вот сейчас отрабатываем технологию производства этих трех видов сыра и буквально через месяц запустим их в производство», — рассказывает Елена Стретович.


По ее словам, для производства новых сыров компания приобрела дополнительную линию и необходимое оборудование.

Елена Стретович также отметила, что производство продукции постоянно растет и для увеличения объемов сырья компания увеличивает поголовье КРС.

«Сегодня мы перерабатываем уже 100% своего сырья, ежедневно — более 30 тонн молока, используя только собственное органическое сырье высшего качества, которое соответствует всем международным требованиям. Все процессы — от выращивания кормов до производства готовой продукции контролирует международная организация «Органик Стандарт». В первом полугодии 2019 прирост по объемам продаж молочной продукции по сравнению с аналогичным периодом 2018 г. вырос на 17%, по мясной продукции рост составил около 20%», — отмечает Елена Стретович.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar