Определились финалисты Кубка Украины по футболу

19.04.2018 657 0.0 0
18 апреля, состоялись полуфинальные матчи Кубка Украины, в которых встречались Днепр-1 – Динамо и Шахтер – Мариуполь.

На стадионе ОСК Металлист в Харькове горняки не оставили шансов Мариуполю, разгромив соперников со счетом 5:1.

Подопечным Фонсеки удалось достичь успеха резервным составом. Авторами забитых мячей стали Тайсон, который положил дубль, Тищенко (Мариуполь), Марлос, Кайоде и Петряк.

Без особых усилий, победу над второлиговым Днепром-1 в полуфинальном матче одержали и подопечные Александра Хацкевича.

Динамовци разгромили днепрян со счетом 4:1. Первый мяч в поединке забил Цыганков, до конца первого тайма отличились Шепелев и Беседин. Во втором тайме забивали Когут (Днепр-1) и Вербич.

Напомним, финал Кубка Украины по футболу состоится 9 мая на стадионе Днепр-Арена в Днепре.

К слову, матч за Суперкубок Украины-2018 пройдет в Одессе на стадионе Черноморец.