Главная › Новости › Техно
Техно

Описание iPhone 7 Plus

29.04.2021 327 0.0 0
Описание iPhone 7 Plus
iPhone 7 Plus был выпущен в 2016 году, однако он популярен и сейчас – сочетание приемлемой цены и отличных характеристик держит его на уровне более новых и современных моделей.

Если вы хотите купить айфон 7 плюс в СПб, вы приняли отличное решение – седьмому поколению смартфонов данного производителя присуще инновационные решения и улучшенный дизайн. Люди, которые отдают предпочтение продукции Apple, останутся довольны данной моделью, ее работой и производительностью.
 

Особенности iPhone 7 Plus

Характеристики iPhone 7 PlusТеперь линейка iphone 7 plus, купить модели из которой можно на страницах нашего сайта, представлена двумя новыми цветами– черным матовым и глянцевым черным ониксом. Также можно рассмотреть исполнение в серебристом, золотом, розовом золоте. Все модели удобные в использовании, отлично ложатся в руку, практичные, функциональные.

Размер iPhone 7 Plus не отличается от своего предшественника iPhone 6s Plus, однако удалось уменьшить его вес до 188 грамм. Телефон оснастили отличными защитными свойствами, он не боится воздействия брызг, пыли, дождя.

Устройство оснащено двойной камерой по 12Мп, в одной из них широкоугольный, в другой – телеобъектив. Возможно переключение с камеры на камеру в процессе съемки, также доступен 10-кратный цифровой зум.

Аpple iphone 7 plus, купить который можно и на страницах нашего интернет магазина, имеет камеры с оптической стабилизацией, чтобы видео получались четкими, плавными, яркими. За счет двойной конструкции камеры формируется эффект глубины резкости, когда первый план яркий и чёткий, а второй – размытый.

В данной модели процессор Чип А10, как показала практика и время, он функциональный, с высокой производительностью, отличной скоростью работы. На страницах нашего интернет магазина представлен большой выбор айфон 7 плюс - цена в СПб доступная, приемлемая.

Чтобы купить телефон iphone 7 plus, перейдите на наш сайт и заполните корзину. Далее ее необходимо отправить в обработку и ожидать связи с оператором. Есть два варианта заказа – заполняя быструю и стандартную форму. В первом случае, вы заполняете основные данные, а менеджер связывается с вами и уточняет всю недостающую информацию. Во втором случае, вы заполняете все пункты заказа, в том числе адрес доставки выбранных товаров, тип доставки и вид оплаты.

Обратите внимание, что цены, представленные на страницах интернет магазина, актуальны именно на сайте, в розничных магазинах стоимость может отличаться.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar