Главная › Новости › Статьи
Статьи

Оформление загранпаспорта в Израиле – помощь адвоката

18.11.2022 398 0.0 0
Оформление загранпаспорта в Израиле – помощь адвоката
Все, кто получают гражданство в Израиле также могут оформить международный загранпаспорт. В последний год правительство внесло существенные корректировки в сроки и правила выдачи загранпаспортов. Чтобы получить паспорт быстро и без проблем, стоит обратиться за помощью к опытным юристам. Адвокатская контора Марка Вортмана предоставляет полный комплекс услуг. Вы сможете получить израильский загранпаспорт в кратчайшие сроки и даже находясь за границей. Подробно о порядке выдачи и условиях получения загранпаспорта в Израиле вы можете узнать на https://wortman-law.com/grazhdanskoe-pravo/poluchenie-mezhdunarodnogo-izrailskogo-pasporta.
 

Получить загранпаспорт Израиля за 2 дня

Весной 2022 года правительство Израиля внесло существенные корректировки в порядок проведения процедуры репатриации и выдачи загранпаспортов. В частности, у жителей Украины, России и Беларуси появилась возможность сделать это всего за 2 дня. То есть, при правильном оформлении бумаг и соответствии требованиям кандидата он может получить гражданство и загранпаспорт Израиля всего за двое суток.

Физически паспорт будет выдан в течение нескольких недель. Но, если человек не может находится в Израиле так долго, паспорт может быть выдан его адвокату по доверенности. Затем юрист пересылает его по почте клиенту.
Оформление загранпаспорта в Израиле – помощь адвоката

Классическая процедура получения израильского загранпаспорта

С 2017 года новые репатрианты могут получить загранпаспорт через 3 месяца после того, как они переехали в Израиль (это также послабление, так как до этого паспорт можно было получить только через 1 год проживания в стране).

Новые правила заключаются в следующем. Репатриант получает гражданств в аэропорту. Это временное удостоверение личности, который действует на протяжении 3 месяцев. В течение этого времени человек должен обратиться в МВД, чтобы получить постоянный документ. Также одновременно он подает документы на оформление международного загранпаспорта.

Адвокат поможет избежать распространенных ошибок, правильно заполнить и подать все документы и получить паспорт в установленные сроки.

Адвокатская контора Марка Вортмана специализируется на миграционном праве. Вы можете получить помощь в любой процедуре получения гражданства или вида на жительство. Какой бы путь вы не выбрали, вам потребуется помощь адвоката, чтобы успешно преодолеть все бюрократические препоны.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar