Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Нужен ключ для автомобиля? Тогда вам сюда!

24.05.2018 788 5.0 0
Нужен ключ для автомобиля? Тогда вам сюда!
Если у вас есть автомобиль, значит вы понимаете, что может быть и куча проблем. Может у вас не было такого, но часто случается, что ключи от автомобиля или на работе забыл, или еще что-то там случилось. Например, потерялись, или по каким-либо причинам вышли из строя. Бывает, что очень здорово, когда ключ от автомобиля у вас не одни. Тогда сделать дубликат ключей - это очень верное решение. Если вас интересуют цены на изготовление ключей для авто в Харькове, зайдите на сайт dublikator.com, и вы найдете всю интересующую информацию.
Нужен ключ для автомобиля? Тогда вам сюда!

Что же входит в цену изготовления ключей?

Сначала, конечно, диагностика, ведь каждая машина уникальна и изготовление имеет свои особенности, учитывая модель. Следующим моментом есть то, что нужно подготовить для изготовления сам ключ, подобрать соответствующий чип, изготовить модель жала, которое в свою очередь будет проворачивать сам замок зажигания. Важно очень запрограммировать автомобильный ключ. Этот этап наиболее важен и это делается специальным оборудованием, которое создано для программирования ключей с чипом. И только после этой процедуры вы сможете пользоваться ключом по назначению.

Кроме того, ваш ключ к автомобилю оснащен кнопочкой, чтобы открывать центральный замок. Кнопочку тоже нужно обязательно запрограммировать. Без автомобильного ключа обойтись водителю никак, он есть неотъемлемой частью для каждого автомобиля. И отвечает за безопасность вашего авто.
цены на изготовление ключей для авто в Харькове
Процесс изготовления ключей достаточно сложный, и требует высокотехнологического подхода. Поэтому, очень здорово, если у вас будет дубликат ключа и вы обретете спокойствие, когда настанет форс-мажорная ситуация.

Специалисты готовы помочь вам сделать ключ любой сложности и любого типа. Их изготавливают мастера на специальном оборудовании и обязательно тестируют несколько раз. Чтобы убедиться в том, что работа выполнена качественно. Чтобы клиент был доволен работой мастеров на все 100%. Если вы уже потеряли оригинальный ключ, то мастера все равно смогут прийти к вам на помощь. Но это относится к автомобилям, которые не были оборудованы иммобилайзером. Которые производились до 1996 года. Если ключ с иммобилайзером, тогда этот процесс изготовления будет намного сложнее, и нужен обязательно ключ рабочего экземпляра. По этой причине важно, чтобы вы позаботились до того, как потеряете о том, чтобы создать дубликат.
цены на изготовление ключей для авто в Харькове


Сколько нужно времени чтобы радоваться новым ключом?

Примерно изготовление занимаетнемного времени от 10 минут до часа. Все зависит на сколько сложный ключ нужно изготовить. Чтобы узнать цены на изготовление ключей для авто в Харькове, можете воспользоваться услугами этого сайта.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar