Главная › Новости › Статьи
Статьи

Новое магическое шоу от Иллюзионистов в Киеве

31.12.2019 538 0.0 0
Новое магическое шоу от Иллюзионистов в Киеве
Магия всегда привлекала внимание и вызвала неподдельный интерес у обычных людей. Невероятные трюки и спецэффекты, восхитительные повелители мира иллюзий – Цирк Дю Солей – снова приезжает в столицу. В этот раз коллектив представит украинскому зрителю абсолютно новую программу, которая завораживает уже с первых секунд. На сцене Дворца «Украина» состоится шоу «The illusionists», которое обязательно поразит зрелищными постановками с участием магов и фокусников мирового уровня.
Новое магическое шоу от Иллюзионистов в Киеве

Магия в центре Киева от Цирка дю Солей

Волшебство уже не за горами. В самом центре Киева на главной сцене страны состоится невероятное шоу от Cirque du Soleil. Иллюзионисты и маги приглашают на концерт со 2 по 5 апреля всех желающих убедиться в том, что невероятное возможно.

В этот раз цирк Солнца приготовил абсолютно новую шоу-программу, которая перевернет восприятие зрителями реальности. На сцене гости смогут понаблюдать за множеством необычных номеров:
 
  • левитация;
  • распилка женщины в ящике;
  • спасение человека из закрытой емкости в воде;
  • исчезновение человека;
  • чтение мыслей на расстоянии.
Разве не интересно воочию увидеть эффектные перевоплощения прямо на сцене Дворца «Украина».
Новое магическое шоу от Иллюзионистов в Киеве
Все это будет сопровождаться невероятными спецэффектами и яркими костюмами, а также самыми невероятными фокусами и чудесами. После этого вечера каждый присутствующий задумается о существовании колдовства и людей с неограниченными возможностями и способностями. И эти люди - артисты труппы всемирно известного цирка Cirque du Soleil, которые уже покорили публику Парижа и Лондона, Нью-Йорка и Берлина. На сцену поднимутся известные фокусники America’s Got Talent, а также виртуозные маги и иллюзионисты.

Шоу уже видели в более чем 25 странах мира, а также в не менее 200-х городах. Это одно из самых кассовых выступлений Цирка Солнца. Самое время покорять Украину.

И вот шанс увидеть, как зарождается магия можно и жителям Украины. Магическая шоу-программа The illusionists уже готова к показу с 2 по 5 апреля в 2020 году, а билеты уже в продаже. Приезд артистов Цирка Солнца всегда ознаменовывается аншлагами. Поэтому о билете есть смысл подумать заранее, чтобы не упустить шанс увидеть новую постановку от Cirque du Soleil. Вас ожидает настоящее бродвейское шоу, зрелищное представление, а также ощущение участия в том, что происходит на сцене.
Новое магическое шоу от Иллюзионистов в Киеве
За вами только выбор даты и времени, и билеты для вас и ваших близких уже в кармане. Сделать заказ можно онлайн, а забрать билеты доступно в любой кассе города. Есть услуга доставки билетов на дом. А также можно воспользоваться электронным билетом.

Создайте настроение себе и своим близким в апрельские дни. Зарядитесь энергетикой и просто поверьте в чудо.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar