«Ньюкасл» готов заплатить солидную сумму за хавбека «Интера»

27.04.2023 175 0.0 0
В 32-м туре английской Премьер-лиги «Ньюкасл» и «Вест Хэм» разгромили «Тоттенхэм» и «Борнмут» соответственно.

Настоящая аномалия произошла в матче «шпор». Льорис пропустил пять мячей в первые 21 минуту игры. В перерыве опытный француз был заменен. Во втором тайме команды обменялись голами.

В противостоянии «Борнмута» и «Вест Хэма» все также было решено в первом тайме. Правда победа «молотобойцев» была скромнее – 4:0.

Защитник «вишен» Илья Забарный снова не принял участия в матче. Украинец все 90 минут провел на скамейке запасных.

«Ньюкасл» набрал 59 очков, догнав МЮ в турнирной таблице, но у конкурента есть матч в запасе. «Вест Хэм» с 34 баллами обошел «Борнмут» в борьбе за выживание.