Главная › Новости › Статьи
Статьи

Незаменимые вещи для семьи с маленьким ребенком

21.03.2024 1263 4.8 0
Незаменимые вещи для семьи с маленьким ребенком
Когда в доме появляется малыш, жизнь буквально переворачивается с ног на голову. Родительство — дело непростое, но с современными девайсами большинство рутинных задач проходят на «ура». Далее рассказываем о самых популярных и важных вещах для молодых матерей и отцов, с помощью которых можно комфортно совмещать быт и уход за маленьким ребенком. 
Незаменимые вещи для семьи с маленьким ребенком

ТОП–9 главных девайсов

Среди них:
  1. Термопот. Устройство совмещает в себе возможности чайника и термоса: нагревает воду до заданной температуры, после чего поддерживает ее в течение нескольких часов. С помощью термопота удобно готовить детские смеси и каши, которые необходимо заливать жидкостью определенной температуры.
  2. Увлажнитель воздуха. Лучшая профилактика заболеваний у ребенка — сохранение оптимального микроклимата в помещении. Отлично справляется с этой задачей увлажнитель, который наполняет комнату холодным паром, обладает очищающим и антибактериальным действием.
  3. Сушильная машина. У молодых родителей каждая минута на счету, поэтому тратить время на развешивание, сбор и глажку постиранной одежды не очень хочется. Выход есть — сушильный автомат, который автоматически удаляет из вещей лишнюю влагу и позволяет сразу надевать их после стирки.
  4. Укачивающий центр. Многофункциональный прибор в первые месяцы жизни малыша заменяет утомительное укачивание на руках, ближе к полугоду — выступает удобным местом для введения прикорма. Топовые центры обладают музыкальным сопровождением и оснащены игрушками.
  5. «Умная» колонка. Ее можно использовать для развлечений (например, включения детских песен или успокаивающей музыки) или дистанционного управления домашними задачами, а также для быстрого поиска в интернете без использования пульта ДУ.
  6. Мультиварка. Прибор оснащен автоматическими программами готовки, что позволяет отказаться от долгого нахождения у кухонной плиты. Достаточно загрузить в чашу мультиварки необходимые продукты и нажать кнопку «Старт», после чего устройство приготовит выбранное блюдо — например, суп или плов.
  7. Посудомоечная машина. Исследования утверждают, что среднестатистическая семья тратит на мытье посуды около 3 часов в неделю. Можно делегировать монотонное занятие ПММ и уделить появившееся время веселым играм с малышом.
  8. IP-камера. Прибор с функцией ночного видения заменяет радионяню и позволяет следить за малышом из другой комнаты, например, во время сна или если нужно отлучиться в ванную. Современные камеры легко управляются со смартфона и имеют двустороннюю связь с функцией разговора.
  9. Цифровой проектор. Отличная замена вредным для малыша мультикам, которая позволяет разнообразить семейные вечера. С помощью проектора можно смотреть что угодно — от домашних фото до современных диафильмов.
Будьте уверены: каждая из перечисленных выше вещей сделает быт с малышом проще и веселее. Главное — покупать девайсы в проверенных магазинах бытовой техники и электроники.

 
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar