Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Несут раннюю смерть: эти имена обладают разрушительной энергетикой

21.07.2023 378 5.0 0
Несут раннюю смерть: эти имена обладают разрушительной энергетикой

Имена, которые мы получаем при рождении, безусловно, оказывают влияние на всю нашу жизнь. Эксперты считают, что плохих имен нет, однако каждое имя уникально и имеет свою энергетику, поэтому должно подбираться с осторожностью.

Какие имена могут нанести вред, расскажет "Апостроф".

№1 Два одинаковых имени

Нельзя называть ребенка именем члена семьи, который либо близок по крови, либо живет в том же доме. Например, традиция называть ребенка именем одного из родителей — губительна.

Почему? Считается, что у родственников с одинаковыми именами будет один на двоих Ангел-Хранитель. Он может не уследить за обоими, поэтому один из них может умереть преждевременно.

№2 Имена мучеников

У нас принято давать имена по святцам. Но, на самом деле, это не самая хорошая традиция. Если ребенок носит имя мученика, то он может повторить его судьбу, а жизнь его будет тяжелой и полной страданий. Лучше выбирать имена святых, которые не умирали мученической смертью.

№3 Имена несчастных родных

Порой люди дают имя ребенку в честь какого-то дорого родственника, который умер от тяжелой судьбы или ужасной смерти. Например, если любимые отец или дед погибли на войне, или в катастрофе, или из-за ужасной случайности, то в их честь могут дать имя ребенку. Этого делать категорически нельзя, так как тяжелая судьба такого родственника перенесется на ребенка.

№4 Несчастливые имена

Тут, скорее речь идет о том, что если человек был несчастлив от рождения, то ему нужно изменить имя. Например, если ребенок рос в приюте и был брошен родителям, то, попадая в новую семью, ему нужно изменить все имя, так как старое несло в себе программу несчастливой судьбы.

№5 Чужое имя

Имена нельзя менять в честь кого-то, то есть, брать чужое имя. Так порой бывает, что человек решает изменить свое имя в честь какого-то знакомого. Но если так поступить, то черты характера и судьбы от него перейдут к новому владельцу имени. Они могут вступить в конфликт с его личной судьбой, вызвав несчастья. Поэтому лучше выбирать имена, которые никак не связаны с близкими или знакомыми людьми.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar