Главная › Новости › Техно
Техно

Назвали самый удобный компактный кроссовер, популярный в Украине

28.05.2023 168 0.0 0
Назвали самый удобный компактный кроссовер, популярный в Украине
Собираясь как в поездку по городу, так и в далекое путешествие, приятно осознавать, что автомобиль, в который вы садитесь, обеспечивает высокий уровень комфорта.

В сегменте компактных кроссоверов машин, демонстрирующих такое качество немного, но они есть, пишут wheel-news.com .

Согласно анализу американского издания US News and World Report, самым удобным компактным кроссовером в 2023 году является корейский Kia Sportage.

Несмотря на то, что «Спортейдж» нового поколения далеко не премиальный автомобиль, он обеспечивает комфорт и удобства для водителя и пассажиров, которых нет ни у другого кроссовера в этом классе. За комфортабельный салон и приятные ездовые характеристики Sportage удостоился от американских экспертов отметки в 8,9 из 10 баллов. Соответствовать этим цифрам не смог ни один автомобиль в этом сегменте.

В функции, которые делают корейский бестселлер самым удобным небольшим «паркетником», журналисты включили эргономичную конструкцию его сидений, доступные элементы управления, а также продвинутую мультимедийную систему с большим сенсорным дисплеем.

Кроме того, после редизайна Sportage стал более вместительным, обеспечив для водителя и пассажиров гораздо больше свободного пространства, чем раньше. К примеру, для ног сзади доступно сразу 104 см, что является лучшим показателем в классе. Еще одним важным фактором, позволившим Sportage получить высокую оценку за удобство, стала его подвеска, которая неплохо поглощает дорожные неровности и не отличается сильными кренами при прохождении резких виражей.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar