Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Наталья Могилевская впервые за пять лет полноценно отдохнула

26.10.2020 305 0.0 0
Наталья Могилевская впервые за пять лет полноценно отдохнула
Наталья Могилевская по примеру своих звездных коллег устроила осенью отдых за границей. И если многие из украинских селебритиз полетели в Турцию, то артистка решила обратить взор на доступные европейские курорты. Так, она отправилась на отдых в Хорватию и с удовольствием делилась с поклонниками красочными снимками. Певица осталась в восторге от своего туристического открытия, ведь раньше на хорватских курортах не отдыхала, а вот с кем она туда отправилась, Наталья рассказала программе «Светская жизнь».

Певица отметила, что впервые за пять лет позволила себе полноценный отдых и релакс. Кроме того, рядом со звездой были друзья, и веселая компания также способствовала хорошему настроению на протяжении всего отпуска.

Звезда сообщила, что ранее летала только в Индию помедитировать, а теперь оценила все прелести активного и полного впечатлений захватывающего отдыха.

«Я вообще ездила только в Индию и только за медитацией. Это первый раз! 20 км в день просто пешком. Я отдыхала с друзьями, сделали кассу отелю, потому что нас было очень много и мы очень классно отдыхали. И вообще, если бы не карантин, я бы вообще не оказалась бы в Хорватии, не знаю почему. Сейчас это мой любимый курорт — такой воды нет нигде», — заявила певица.


Наталья отметила, что возвращалась в родную Украину через Германию. Сознательная певица призналась, что делать ПЦР-тест на коронавирус ей было ненужно, но она по собственной инициативе проверилась и убедилась, что не заразилась COVID-19 во время отпуска.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar