Главная › Новости › Бизнес
Бизнес

Нашли через 36 часов: житель Индии застрял в норе дикобраза во время охоты и погиб

20.01.2025 373 4.8 0
Нашли через 36 часов: житель Индии застрял в норе дикобраза во время охоты и погиб
35-летний мужчина из индийского штата Уттар-Прадеш был обнаружен мертвым в норе дикобраза примерно через 36 часов после того, как пропал. Житель деревни Баванпура был найден лицом вниз в узком двухметровом туннеле на поле сахарного тростника в воскресенье вечером.
 

— Местные фермеры в присутствии полиции извлекли тело, которое было частично захоронено внутри норы, и видны были только ноги, — говорится в отчете полиции.

Причина смерти неясна

Сообщается, что необычное местонахождение тела мужчина оставило следователей в недоумении.

 

— Похоже, это нора дикобраза. Причина смерти мужчины пока неясна. Мы ждем отчета о вскрытии, — сказал офицер окружного управления Санграм Сингх.

 

После осмотра места происшествия следователи отметили, что местность была скользкой из-за недавних дождей.

Один из жителей деревни предположил, что его земляк, должно быть, пытался войти в туннель, чтобы поймать дикобраза, и не смог выбраться. Из-за дождя было много грязи, которая сделала место скользким, и верхний слой мог обрушиться на него. На теле не было никаких травм.

Активность диких животных

Офицер лесного хозяйства округа Гьян Сингх подтвердил преобладание активности диких животных в регионе.

 

— В этом районе много нор дикобразов. Также есть туннели, вырытые шакалами. Полиция расследует это дело, — сказал он.

 

Тело было отправлено на вскрытие для определения причины смерти. Следователи выясняют, способствовало ли трагическому инциденту удушье, вызванное обвалом, или другие факторы.

Этот случай подчеркивает риски, связанные с посещением мест обитания диких животных, и повышает осведомленность о мерах безопасности в таких местах.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar