Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Наргиз и Фадеев помолвлены?

04.01.2018 980 0.0 0
Наргиз и Фадеев помолвлены?
Известная певица Наргиз Закирова поделилась необычным снимком. Продюсер Маским Фадеев подарил ей кольцо.

Можно предположить, что снимок был сделан в новогоднюю ночь. Фадеев преподнес Закировой внушительных размеров перстень.

В преддверии умопомрачительных свершений, / Творила магию растущая луна. / Тебе я протянула руку, нежный гений. / Я музыкой и неустанным вдохновением, / Моей мечтой, на век обручена", — подписала снимок певица. Пользователи Сети сразу же заговорили о помолвке Наргиз и Фадеева.

"Поженили", — пишет один из комментаторов. "Прекрасная новость! Мои поздравления, счастья вам, вы его заслуживаете!" — восхищается произошедшим другой. "Вы замечательные и очень талантливые! Ждём ваших песен!" — добавляет третий.


При этом многие усомнились в том, что эта была настоящая помолвка. "Да чему удивляетесь, люди тупые просто. У них обязательно, если кольцо, значит замуж", — отметил пользователь. "Он женат!" — напомнил второй. "Читаешь некоторые комменты и удивляешься! Почему люди увидев картинку и прочитав текст не хотят думать и воспринимают все буквально?!" — чуть ли не возмущается один из комментаторов.

Судя по всему, Наргиз оставила вопросы подписчиков без внимания. Похоже, что никак на них не отреагировал и Фадеев. Остается только гадать, что означается необычная фотография. Далее: https://woman.rambler.ru/stars/38818417/?utm_content=rwoman&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar