Главная › Новости › Статьи
Статьи

Надёжная сантехника для ванной комнаты: стиль лофт

23.01.2018 1113 0.0 0
Надёжная сантехника для ванной комнаты: стиль лофт
Безусловно, каждый собственник хочет, чтобы его дом выглядел не только уютно, но и стильно. В таком случае лофт – идеальное направление в дизайне. Это именно тот стиль, который сделает интерьер запоминающимся. Мы поговорим как об общих тенденциях, которые дизайнеры приписывают лофту, так и конкретно о дизайне ванных комнат в этом стиле. Мы поможем подобрать ту сантехнику, которая будет хорошо вписываться в ваш интерьер. Предлагаем на рассмотрение сантехнику от бренда Keramag. Она и надёжная, и красивая. Поможем вам определиться с выбором раковины и стильного унитаза. Возможно, вам отдельно понадобится аккуратный бачок для унитаза. Мы подскажем, где его можно купить. Поговорим о мебели в ванную, которая должна хорошо дополнять ваш интерьер.

Надёжная сантехника для ванной комнаты: стиль лофт
 

Лофт: особенности стиля


Наверняка вы видели много помещений, оформленных в таком стиле. Но они все имеют свои особенности. Где-то больше акцент смещён на освещение, где-то – на аксессуары, а где-то – на саму сантехнику. Мы же хотим обратить ваше внимание на те особенности, которые дизайнеры советуют всегда использовать. Фактически, это основные характеристики стиля:
 
  • Преобладание прямых линий;
  • Кирпичная кладка;
  • Облицовка стен деревом;
  • Стальные предметы интерьера;
  • Освещение при помощи лампочек Эдисона;
  • Приоритет – подвесной сантехнике.
Это основные нюансы, которые предлагают использовать дизайнеры, чтобы интерьер был оформлен в этом стиле. Плюс, ещё не стоит забывать об аксессуарах и цветовом оформлении. Кстати, что с цветовой гаммой? Привычные для лофта цвета – это графитовый, чёрный, песочный, серый. В основном здесь преобладают тёмные тона. Хотя можете выбрать песочный оттенок, если хотите создать светлую и уютную атмосферу. Хотя если говорить о сантехнике, то она может быть белой. К примеру, белая раковина-чаша от бренда Keramag отлично оттенит чёрный или коричневый цвет столешницы в ванной. А унитаз может быть как напольным, так и подвесным. Если модели подвесные, тогда бачки для унитаза прячутся внутрь стены. Давайте теперь перейдём к выбору сантехники более подробно.

Надёжная сантехника для ванной комнаты: стиль лофт
 

Как выбрать стильную сантехнику?


Стильно в таком интерьере будет смотреться аккуратная угловая душевая кабина. Вы можете выбрать такие модели у Keramag. Они отличаются надёжностью. Чем проще будет конструкция, тем удобней и дольше вы будете её эксплуатировать.

Как выбрать раковину? Самый подходящий вариант – чаша, которая будет находиться поверх столешницы или тумбочки. Тщательно выбирайте унитаз. Если вы выберите напольную модель, тогда бачок для унитаза будет располагаться рядом. Если же вам больше подходит подвесная модель, тогда будьте готовы, что в стену будет монтироваться специальная инсталляция. Имейте в виду: подвесная сантехника смотрится эффектнее.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar