Главная › Новости › Украина
Украина

На Закарпатье мужчина насиловал своих несовершеннолетних дочерей

29.09.2022 331 0.0 0
На Закарпатье мужчина насиловал своих несовершеннолетних дочерей
В одном из районов Закарпатской области задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании своих двух несовершеннолетних дочерей. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 27 сентября 2022 года, в одном из районов Закарпатской области в полицию обратилась 12-летняя девочка с информацией о том, что ее отец систематически, против ее воли, вступает с ней в интимные отношения.

Как сообщают источники, было установлено, что указанный ребенком мужчина на протяжении последних лет самостоятельно воспитывает двух детей – девочек возрастом 12 и 15 лет.

В результате проведения первоочередных следственных мероприятий были получены доказательства, подтверждающие слова малолетней заявительницы. На данный момент установлено, что мужчина причастен к изнасилованию обеих своих дочерей.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 152 часть 4 (Изнасилование малолетнего ребенка) УК Украины.

На месте работали сотрудники ювенальной превенции, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar