М..." /> М...">
Главная › Новости › Статьи
Статьи

Мужские сумки через плечо: разновидности и популярные модели

14.07.2020 535 0.0 0
Мужские сумки через плечо: разновидности и популярные модели
Мужская сумка через плечо настолько популярна, что производители аксессуаров стали комплектовать съемным наплечным ремнем практически все виды изделий от портфелей до барсеток.

Хотя, пожалуй, среди этих сумок есть самые популярные – это сумки-мессенджеры мужские. Продажа мужских сумок https://royalbag.ua/muzhskie-sumki всех форм и разновидностей от бренда Royal Bag и не только в одноименном интернет-магазине насчитывает более 1000 наименований.
 

Мужские сумки через плечо: какие бывают

Сумки мужские через плечо различаются по нескольким признакам:
 
  • Материал: натуральная кожа – самый статусный и долговечный материал; искусственная кожа – от качества кожзама зависит и качество сумки: это может быть и одноразовое изделие, и достойная модель с хорошей фурнитурой; текстиль из натуральных и синтетических волокон.
  • Жесткость: мягкие; жесткие или каркасные; полужесткие, имеющие отдельные жесткие элементы.
  • По типу закрывания: с верхним клапаном на магните, замке, застежке; на молнии.
Мужские сумки через плечо: разновидности и популярные модели
Существует несколько разновидностей сумок на плечо:
 
  • Почтальонка. Это самая большая, а, соответственно, вместительная сумка из этой категории аксессуаров. Как правило, прямоугольной формы, имеет несколько отделений и внутренних карманов, иногда – карманы снаружи. Для ее изготовления используют мягкую кожу, текстиль, а также комбинируют эти материалы. Декорируется пряжками, ремешками, кнопками.
  • Мессенджер. Модель прямоугольной или квадратной формы, чаще всего полужесткая. В качестве материала используют кожу, текстиль. Сумка вместительная, удобна для размещения всех необходимых вещей, ноутбука, гаджетов. Применима в повседневном, а модели из кожи – в офисном стиле.
  • Планшет. Немного уменьшенная жесткая или полужесткая копия двух предыдущих моделей, шьется, как правило, из кожи. Имеет удобное внутреннее разграничение пространства, делая его максимально полезным.
  • Сумка «для фотоаппарата». Жесткий кожаный аксессуар маленьких размеров квадратной формы для размещения самых необходимых предметов.
  • Спортивная сумка. Удобна для размещения спортивной одежды, экипировки. Шьется, в основном, из текстиля, в качестве застежек используются молнии, снаружи такие сумки имеют несколько карманов для удобного размещения сопутствующих предметов.
В Royal Bag представлены все виды вышеперечисленных сумок в разном исполнении неизменно высокого качества.
 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/Mixinform



Комментарии (0)
avatar