Главная › Новости › Общество
Общество

Мужчина съел курочку карри и был парализован на многие годы: "Больше не возвращались..."

23.02.2023 190 1.0 0
Мужчина съел курочку карри и был парализован на многие годы:
По данным портала Lad Bible, у британца Дэвида Миллера были серьезные проблемы со здоровьем после того, как он съел курицу карри из местного индийского ресторана.

У Миллера появилось пищевое отравление, которое в дальнейшем привело к развитию автоиммунного заболевания, повлекшему полный паралич...

Он почувствовал, что не может нормально дышать, ходить или даже ясно видеть. Для Миллера наступили два месяца страданий от проблем с желудком, которые впоследствии, еще через несколько месяцев, переросли в чувство покалывания в руках и ногах, что привело к полному параличу. Из-за этого Дэвид был вынужден провести в больнице еще несколько месяцев, передвигаясь на коляске.

"Это было довольно страшно. Очевидно, мы больше не возвращались в тот ресторан", - заявил Миллер.

Диагнозом Миллера стал синдром Гиена-Барре, возникающий при понижении иммунитета и может привести к серьезным проблемам на всю жизнь. Известно, что есть летальные случаи. Синдром сначала "отбирает" конечности, а в конце приближается к сердцу, что может привести к остановке дыхания.

Миллер — отец двух детей — семилетней Элизы и трехлетней Евы. Он добавил, что с тех пор, как отравился в ресторане в 2016 году, стал более осторожным в отношении заказываемой пищи и призвал других быть внимательными при выборе места питания.

Мужчина даже футбол не мог смотреть, так как повреждение нерва не давало ему возможности сфокусировать зрение.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar