Главная › Новости › Мир
Мир

Мужчина приютил «щенка»: он оказался другим животным

05.02.2024 214 0.0 0
Мужчина приютил «щенка»: он оказался другим животным

Когда в 2020 году мужчина нашел на обочине дороги, как ему показалось, брошенного щенка и решил присмотреть за ним, он был немного шокирован, когда обнаружил, что на самом деле это вовсе не собака. Об этой истории вспоминает британский таблоид The Mirror.

Собаки считаются лучшими друзьями человека, поэтому многие люди, вероятно, вмешались бы в ситуацию, если бы подумали, что невинный щенок попал в беду, и попытались бы помочь ему. Один мужчина из Японии наткнулся на маленькое животное на обочине шоссе, он решил взять это милое создание к себе и присматривать за ним, пока оно не обретет свой дом, но он еще не знал, что его ждет большое удивление. Своего нового питомца японец назвал Луна.

В 2020 году мужчина по имени Марси позвонил в службу защиты животных и поделился новостью о своей находке в Twitter (сейчас X). Он написал, что нашел на шоссе потерявшегося "щенка", и спросил, не знает ли кто-нибудь, кому он принадлежит. Многие пользователи нашли время, чтобы ответить на его твит, но большинство из них писали, что это вовсе не собака. Пользователи Twitter решили, что маленькая Луна на самом деле лисенок. Не зная, что делать, Марси пообещал отвести ее к ветеринару, чтобы тот подтвердил это.

"Спасибо за ваши многочисленные ретвиты и мнения. Я хорошо выспался после того, как вчера вечером поел риса, а сегодня утром у меня хороший аппетит. Это лиса? Я уточню это позже у ветеринара", — написал он.

Несмотря на то что позже выяснилось, что это действительно лиса, мужчина еще некоторое время продолжал заботиться о маленьком существе. Но в конце концов он понял, что не может оставить ее у себя, поскольку в Японии запрещено держать их в качестве домашних животных. Поэтому японец решил отдать ее на ферму.

К этому моменту его твиты о Луне стали вирусными, и люди хотели узнать больше.

"Мы завершили передачу лисы на ферму Kita Kitsune. Если у вас будет возможность, я буду рад, если вы навестите Луну", — ответил мужчина.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar