Главная › Новости › Россия
Россия

Московский таксист попытался изнасиловать «Мисс грудь Белоруссии»

14.05.2018 768 0.0 0
Московский таксист попытался изнасиловать «Мисс грудь Белоруссии»
Московский таксист попытался изнасиловать белорусскую певицу Ольгу Жукову. Об этом она рассказала «Пятому каналу» в понедельник, 14 мая.

Инцидент произошел после выступления артистки в московском клубе Dorffman, где отмечала день рождения подруга Жуковой. «Мой друг, певец Пьер Нарцисс, снял мне такси. Остановил первое попавшееся такси, оплатил дорогу, посадил меня и сказал довезти в целости и сохранности», — отметила пострадавшая.

По словам Жуковой, во время поездки таксист попытался заняться с ней сексом. «Он начал ко мне приставать, домогаться. Я дала отпор и в ответ получила по лицу, он меня вытянул из машины за волосы, начал избивать по лицу, в нос. У меня хлынула кровь из носа; я не могла успокоиться, у меня началась истерика. Потом он, получается, меня выкинул и уехал с моими вещами, с моей сумкой и телефоном», — рассказала певица.

«Он пытался меня изнасиловать, в ответ я тоже ему дала немножко. Я тоже ему навешала! Я тут не лохушка какая-то, да? Я тоже дала ему отпор. В итоге мне прилетело по лицу и по всему на свете», — поведала Жукова. Она добавила, что после случившегося обратилась в полицию.


Как указано в Instagram Жуковой, она — обладательница титула «Мисс грудь Белоруссии».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar