Главная › Новости › Статьи
Статьи

Мониторы BenQ: характеристики, критерии выбора и положительные стороны

27.01.2019 947 0.0 0
Мониторы BenQ: характеристики, критерии выбора и положительные стороны
BenQ — тайваньский производитель компьютерной техники. За долгие годы работы на мировом рынке компания обзавелась положительной репутацией. Мониторы BenQ — отдельный повод для гордости. Качество девайсов подтверждено международными наградами, а главное, что они нравятся простым пользователям. Растущие с каждым годом продажи подтверждают этот факт.
 

Чем руководствоваться при выборе монитора BenQ?

Мониторы benQ славятся большим выбором. Как не потеряться во всём этом многообразии и на что обращать внимание? Ниже расположены ключевые технические параметры, которые обязательно просматривать и изучать перед покупкой.
Мониторы BenQ: характеристики, критерии выбора и положительные стороны

Разрешение экрана

От этого показателя зависит качество и детализация картинки на экране. Если монитор покупается для игр и просмотра кино, тогда отдавайте предпочтение девайсам с большим разрешением и IPS матрицей. Для комфортной работы с офисными программами будет хватать средних показателей.
 

Размер

Компания BbenQ производит мониторы размером от 17 до 28 дюймов. 21 дюйм — оптимальный размер монитора для комфортного просмотра фильмов и времяпровождения в компьютерных играх. Для офиса хватит 17-19 дюймов.
 

Функциональность

Большинство современных дисплеев располагают специальными режимами работы и другими дополнительными функциями. Мониторы тайваньского производителя не исключение.
Мониторы BenQ: характеристики, критерии выбора и положительные стороны

Энергосбережение

Обращайте внимание на показатель потребления электричества. Не забывайте об этом важном аспекте.
 

Дополнительные аксессуары

Кронштейны, удерживающие стойки, различные крепежи — это элементы, которые относятся к дополнительным аксессуарам. Внимательно изучайте комплектацию монитора, чтобы знать какие элементы нужно или ненужно докупать.

Купить монитор не так просто, как может показаться на первый взгляд. Перед оформлением заказа обязательно определите задачи, которые он будет выполнять. Если монитор покупается для игр, просмотра видео и фильмов, тогда выбирайте девайс с хорошим разрешением и большим размером. Для работы будет хватать небольшого монитора. Надеемся, что смысл Вы уловили.

Положительные стороны мониторов BenQ

Мониторы тайваньского производителя обладают следующими плюсами:
 
  • стильный и утонченный дизайн;
  • положительная репутация производителя и долгие годы работы на мировом рынке;
  • соотношение цены и качества;
  • широкий выбор моделей;
  • комфортность использования и простота настроек;
  • большинство мониторов benQ оснащены специальной технологией, которая снимает нагрузку с глаз путём убирания бликов и сокращения мерцаний экрана;
  • отличные углы обзора;
  • приемлемое разрешение экрана и детализация картинки даже у старых версий, а новые обладают впечатляющими показателями, которые позволяют им конкурировать с лучшими производителями компьютерных мониторов на мировом рынке.
Монитор тайваньской компании — это многофункциональный девайс, который способен выполнять разные задачи. Компания benQ не останавливается на достигнутом и продолжает совершенствовать продукцию внедряя новые технологии и разработки. Купить монитор benQ можно в нашем интернет-магазине.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar