Главная › Новости › Статьи
Статьи

Мониторинг обменников криптовалюты от Wellcrypto: преимущества использования

02.03.2023 723 2.9 0
Мониторинг обменников криптовалюты от Wellcrypto: преимущества использования
Криптовалюта стремительно набирает популярность и начинает использоваться для бытовых расчетов. По статистике, порядка 27% отечественных пользователей связаны с цифровыми средствами платежа: добыча, купля/продажа, пр. Чтобы обеспечить себе максимальную выгоду, достаточно пользоваться специализированными обменниками. Главное отличие заключается в установленном курсе. Как правило, он отличается между собой на 2-4%.

Преимущества мониторинга    

Использование специализированного сервиса сравнения курсов валют Wellcrypto позволяет каждому пользователю с легкостью подобрать для себя оптимальную площадку, учитывая множество параметров. Среди них выделяют:
  • курс валют на момент совершения финансовой операции;
  • суммарное количество положительных отзывов об интересующем обменнике – позволяет отсортировать недобросовестные сервисы;
  • минимальные и максимальные лимиты на 1 транзакцию;
  • средняя скорость выполнения операции по обмену и пр.
Специализированный сервис сравнения https://wellcrypto.io/ru/exchangers/monitoring/ обладает многочисленными преимуществами. К примеру, использование не предполагает оплаты тарифного плана, наличие простого и понятного интерфейса. Наличие встроенного онлайн калькулятора позволяет всего в несколько кликов узнать получаемую сумму по завершении финансовой операции.
Мониторинг обменников криптовалюты от Wellcrypto

В зависимости от выбранного обменника, размер сервисного сбора также отличается. Как правило, показатель варьируется в пределах 2-5%. Постоянные клиенты могут рассчитывать на существенные скидки. 

Как пользоваться обменником

После того, как с помощью сервиса мониторинга Wellcrypto было выбрано интересующую площадку, финансовая операция выполняется по общепринятому алгоритму:
  1. Регистрация личного кабинета.
  2. Указание суммы платежа.
  3. Подтверждение транзакции.
  4. Ожидание завершения финансовой операции.
Добросовестные площадки не требуют скана паспорта либо иных документов для идентификации личности. От пользователей достаточно подтвердить электронную почту и ввести минимальную о себе информацию. Это позволяет гарантировать максимальный уровень конфиденциальности и безопасности. Если за совершение операции требуется внести дополнительный платеж, стоит незамедлительно отменить заявку и перейти на альтернативный ресурс. Как правило, это действия мошенников, которые пытаются выманить средства у доверчивых клиентов.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar