Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Модные джинсы: ТОП-5 моделей для стильного образа

21.04.2018 996 0.0 0
Модные джинсы: ТОП-5 моделей для стильного образа
1. Джинсовые "спортивки"

Комфорт превыше всего! Если под таким девизом вы отправляетесь на шоппинг, то делайте ставку на джинсы, которые напоминают "спортивки". Свободный крой, немного мешковатые, длинные, идеально сочетаются с простыми футболками и кожаными куртками.



2. Джинсы с "ультраподворотом"

Джинсами с отворотом, оголяющим щиколотки, уже никого не увидишь. Но в сезоне весна-лето 2018 модные бренды предлагают нам примерить модели с "ультраподворотом" – он может доходить до голени. Отворот делают в один слой, и он должен быть контрастным. При чем он актуален как на джинсах-скинни, так и на кюлотах и традиционных "бойфрендах"



3. Нарядный деним

Деним уже давно не является одеждой рабочего класса. Его украшают вышивкой, бахромой, жемчугом и стразами. Из всего разнообразия вариантов модных джинсов можете выбрать те, которые вам больше всего импонируют.



4. "Мамские" джинсы

Эти джинсы не выходят их моды уже несколько сезонов к ряду – модель с завышенной талией прямого кроя. Весной 2018 модные бренды нам советуют носить "мамские джинсы" с модной обувью – "дедушкиными" кроссовками.



5. Деконструктивный деним

Одна из самых популярных моделей джинсов в этом стиле принадлежит украинскому бренду KSENIA SCHNAIDER. Такие джинсы выглядят футуристично. В одной модели может присутствовать и разные фактуры, и асимметрия, и потертость – это джинсы, которые как будто собраны из множества других моделей. Поэтому образ лучше дополнить однотонным топом, который не будет привлекать к себе внимание.



 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar