Главная › Новости › Техно
Техно

Microsoft назвал дату смерти Internet Explorer 10

31.01.2019 1316 0.0 0
Microsoft назвал дату смерти Internet Explorer 10
Windows Server 2012 и Windows Embedded 8 Standard в настоящее время поддерживают Internet Explorer 10. Однако после 14 января 2020 года для браузера уже не будут выпускаться какие-либо обновления безопасности или улучшения функциональности.

Судя по всему, браузер от Microsoft окончательно потерял популярность. Теперь даже сравнительно актуальные версии перестают поддерживать из-за малого количества пользователей.

Для этого, начиная с весны этого года, компания даст возможность загрузить IE 11 в каталоге обновлений Microsoft, через Windows Update и Windows Server Update Services. Программа будет доступна для всех версий Windows Server 2012 и Windows Embedded 8 Standard.

Отметим, что Internet Explorer больше не получает новых функций, для него выпускаются исключительно обновления и исправления безопасности, потому в компании рекомендуют использовать именно Microsoft Edge. Однако, сам браузер по себе очень медленный, и конкуренты в разы быстрее и производительнее, да и обладают расширенным функционалом.

Напомним, что известный блогер показал, из чего состоит Xiaomi Mi Mix 3, у которого есть механизм слайдера в корпусе. Среди прочего, стоить отметить, что сдвигается и развигается он с помощью магнитов. Сам производитель заявляет, что качества механизма хватит на 500 тысяч открытий и закрытий камеры. Однако, для тех, кто не пользуется фронтальной камерой его хватит на очень долго. К тому же, далеко не каждый любит пользоваться фронтальной камерой.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple приготовила новый игровой сервис. Судя по всему, яблочная компания готовится к выпуску игрового устройства, по типу iPod Touch, что ранее подтверждали инсайдеры.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar