Главная › Новости › Спорт
Спорт

Месси примет предложение Саудовской Аравии. Шейхи хотят окружить его друзьями из Барселоны

10.05.2023 213 0.0 0
Месси примет предложение Саудовской Аравии. Шейхи хотят окружить его друзьями из Барселоны
В Испании появилась информация, что 35-летний футболист примет предложение Аль-Хиляля.

Контракт Месси с ПСЖ рассчитан до конца июня. Скорее всего, его не продлят. Этим хотела бы воспользоваться Барселона, которая мечтает вернуть аргентинца на "Камп Ноу".

Проблемой каталонского клуба являются финансовые ограничения. Боссы Аль-Хиляля не должны беспокоится о деньгах. СМИ сообщали, что шейхи соблазнили Месси годовым заработком в 400 миллионов долларов. Для европейских клубов, не только Барселоны, это недостижимый уровень.

Журналист Маркаль Лоренте из El Chiringuito утверждает, что футболист уже принял предложение. В Саудовской Аравии он подпишет двухлетний контракт.

По словам журналиста, аргентинец не поедет в Аль-Хиляль один. Серхио Бускетс, чей контракт с Барселоной подходит к концу, отправится с ним в Саудовскую Аравию. Жорди Альба также получил предложение. Однако сначала ему придется расторгнуть свой текущий контракт на "Камп Ноу".

Французский журналист Мохамед Бухафси утверждает, что Бускетс и Альба получали предложения в основном для того, чтобы соблазнить Месси подписать контракт с Аль-Хилялем. На этом усилия саудовского клуба не заканчиваются. Ожидается, что Марко Верратти из ПСЖ также получит предложение.

Другая информация была предоставлена журналистом ​​Жераром Ромеро. По его мнению, Месси еще не принял решение о будущем. Сообщается, что у него есть сомнения по семейным и культурным причинам.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar