Главная › Новости › Спорт
Спорт

Мейвезер отказался от реванша с Пакьяо

22.01.2019 850 0.0 0
Мейвезер отказался от реванша с Пакьяо
Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) отказался проводить реванш с экс-чемпионом мира в восьми весовых категориях, чемпионом мира по версии WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо (61-7-2 , 39 КО).
 
Об этом рассказал промоутер американца Леонард Эллерби. По его словам, у Мейвезера нет мотивации возвращаться в ринг.
 
"Флойд заинтересован в ответном поединке с Мэнни Пакьяо. Хотите верьте, хотите нет, но деньги решают не все в этой жизни. Что еще нужно сделать этому человеку? У него нет мотивации, нет желания снова драться. Он живет лучшей жизнью, путешествует , управляет своими многочисленными бизнесами и тратит с трудом заработанные деньги. В феврале Флойду исполняется 42 года и с него уже хватит ", - заявил Эллербы.
Первый бой Мейвезер-Пакьяо состоялся 2 мая 2015, и завершился победой Мейвезера единогласным решением судей. На кону стояли титулы WBA super, WBC и WBO.

Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО) завершит карьеру в 2019 году. Об этом рассказал его промоутер Боб Арум. Также он сообщил, что Пакьяо планирует провести еще три боя.

"Встреча получилась насыщенной и информативной. Мы узнали, чего он хочет. Он собирается провести один бой в этом году, затем два поединка в следующем и после этого завершит карьеру", - передает слова Арума BoxingScene.

Напомним, Пакьяо, который сейчас занимает пост сенатора парламента, рассказал, что не планирует баллотироваться на пост президента Филиппин.

"После того как я стал сенатором, не знаю, буду бороться за пост президента. Кто-то скажет, что хотел бы этого, но это огромная ответственность, и пока у меня нет планов баллотироваться в президенты.
 
Я счастлив быть сенатором и служить своей стране, и в то же время иметь возможность продолжать карьеру боксера. На сегодняшний день в мои планы входит продолжать карьеру, так как я могу это делать ", - передает слова Пакьяо BoxingScene.
 
Как сообщал портал Знай.ua, Пакьяо поделился своими планами в политике .
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar