Главная › Новости › Статьи
Статьи

Медики рассказали, чем опасно тесное мужское белье

16.05.2019 721 0.0 0
Медики рассказали, чем опасно тесное мужское белье
Мужчины, которые в ближайшем будущем намереваются стать родителем, обязаны обратить внимание на свое нижнее белье.

Как говорят американские ученые, покрой трусов довольно сильно воздействует на способность к продолжению рода. Таим образом, у приверженцев обтягивающих моделей шансы стать отцом значительно уменьшаются. Об этом сообщает Новости.Инфо.

Гарвардский институт провел изучения, которые охватили 656 мужчин. Раньше участники эксперимента лечились от бесплодия в Массачусетской клинике, их средний возраст составлял 35 лет.

Ученые соотнесли данные спермограммы с тем, какое белье надевают мужчины. Вывод дал понять, что у приверженцев «боксерок» на 25% больше количеств половых клеток, чем у тех, кто подбирал плавки.

Врачи разъясняют подобный показатель тем, что свободное белье позволяет коже дышать и половые органы не перенагреваются. Всем известно, что процесс производства сперматозоидов довольно чувствителен к высоким температурам окружающей среды.

Раньше Британские ученые уже рассказывали о связи вещей и выработке спермы. Таким образом, следование моде и долгое ношение обтягивающих джинсов приводит не лишь только к усилению негативных свойств свойства спермы, но и к понижению потенции. В дополнение к этому, в зоне паха могут начать развиваться грибковые болезни.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar