Главная › Новости › Спорт
Спорт

"Манчестер Сити" перед матчем с "Шахтером" продлил беспроигрышную серию

04.12.2017 828 0.0 0
Футболисты "Манчестер Сити" одержали 14-ю победу в чемпионате Англии, обыграв в матче 15-го тура "Вест Хэм".

Встреча прошла в воскресенье в Манчестере и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, в составе которых отличились Николас Отаменди (57-я минута) и Давид Сильва (83). У "Вест Хэма" гол забил Анджело Огбонна (44).

Манкунианцы, не потерпевшие ни одного поражения (14 побед и одна ничья), с 43 очками лидируют в турнирной таблице, "Вест Хэм" (10 очков) – 19-й.

В среду, 6 декабря, "Манчестер Сити" в Харькове сыграет с "Шахтером" в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов. Англичане досрочно гарантировали себе выход в 1/8 финала, а вот команде Паулу Фонсеки нужно сыграть хотя бы вничью, чтобы добыть путевку в плей-офф.

Интересно, что "Шахтер" на матче против "МанСити" поддержат 10 тысяч "Зорро". На сиденьях центральных секторов стадиона "Металлист" будут разложены 10 000 масок Зорро, которые болельщики смогут одновременно надеть во время исполнения гимна Лиги чемпионов.

Ранее мы сообщали, что тренер "Манчестер Сити" заявил о том, что украинский полузащитник Александр Зинченко останется в команде. "Он мне еще понадобится", – заявил Пеп Гвардиола. В матче против "Вест Хэма" украинца не было в заявке.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar