Главная › Новости › Спорт
Спорт

"Манчестер Сити" - "Ливерпуль": Сегодня состоится матч чемпионата Англии

08.11.2020 497 0.0 0
"Манчестер Сити" - "Ливерпуль". Команда Пепа Гвардиолы в игре с чемпионами попытается доказать свой статус претендента на титул. Онлайн-трансляция матча "Манчестер Сити" - "Ливерпуль" начнется на "112.ua" в 18:00, а смотреть поединок можно на канале "Сетанта".

8 ноября, 18:30
Манчестер, "Этихад"
Чемпионат Англии, 8 тур
"Манчестер Сити" - "Ливерпуль"

"Ливерпуль" подходит к поездке в Манчестер в отличном состоянии. В начале октября парни Клоппа немного "забуксовали" в плане игры, вылетев из Кубка лиги и пропустив от "Астон Виллы" и "Эвертона" 9 голов. Но после этого "красные" набрали ход и выиграли уже пять матчей кряду. На неделе "Ливерпуль" устроил разгром в Бергамо, забив в ворота "Аталанты" 6 голов. А в атаке у команды появился новый герой Жота, оформивший в Италии хет-трик.

"Манчестер Сити" тоже в Лиге чемпионов идет победителем, обыграв по очереди "Порту", "Марсель" и "Олимпиакос". А вот в Англии дела у Гвардиолы идут не так хорошо - непривычное 11 место. Правда, сейчас в Премьер-лиге такая плотность, что отставание от первых "Саутгемптона" и "Ливера", у которых по 16 очков, до 14-го "Лидса" - 6 очков. Так что, за место "Сити" переживать сейчас не стоит, со временем большинство сегодняшних лидеров опустятся и мы увидим команду Гвардиолы на более привычных местах.

У "Манчестера" точно не поможет своей команде Серхио Агуеро. Аргентинец еще восстанавливается после травмы. Также продолжает лечение и полузащитник "Ливерпуля" Тьяго Алькантра. 

Сегодня в Европе будет много классного футбола. В Италии днем "Лацио" примет "Ювентус", а "Аталанта" сыграет с "Интером". А в Украине сыграют "класичне" - "Динамо" примет "Шахтер".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar