Главная › Новости › Спорт
Спорт

Ломаченко после победы над Марриагой обвинили в неуважении соперника

08.08.2017 759 0.0 0
Ломаченко после победы над Марриагой обвинили в неуважении соперника
Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко попал под шквал критики после своей победы над Мигелем Марриагой из Колумбии.

Так, бельгийское издание 7sur7.be обвинило украинца в неуважении соперника.

"Ломаченко превосходил своего противника, дважды отправив его в нокдаун – в третьем и седьмом раундах. Но его поведение в ринге понравилось не всем, так как многие обвиняют его отсутствии уважения к своему противнику", – сообщается на сайте.

К этому материалу добавлено видео после первого нокдауна Марриаги, когда Ломаченко отошел в угол ринга и издевательски предлагал сопернику атаковать.

Отметим, что под видео пользователи разделили мнение журналистов. "Это закончится, когда он попадет на реального боксера", – предположил один из комментаторов.

Впрочем, некоторые читатели выразили мнение, что таким образом украинец хотел хоть как-то спровоцировать на активность колумбийца.

Отметим, что после боя Ломаченко поблагодарил Марриагу за то, что он не испугался выйти на ринг и назвал его настоящим воином.

Напомним, что Василий Ломаченко одержал победу над Мигелем Марриагой, который отказался выходить на восьмой раунд после того, как дважды побывал в нокдауне – в третьем и седьмом. Наш сайт проводил онлайн боя Ломаченко – Марриага.

Во время юбилейного боя в профи Ломаченко нанес в четыре раза больше точных ударов, чем его соперник.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar