Главная › Новости › Статьи
Статьи

Кухонные мойки Franke: стиль и качество в одном флаконе

20.06.2021 1982 0.0 0
Кухонные мойки Franke: стиль и качество в одном флаконе

Одним из ключевых функциональных элементов на кухне является мойка. Она необходима для мытья посуды, фруктов, овощей, зелени и не только. Разновидностей моек для кухни очень много и это не только сталь. Например, у производителя Franke есть вот такие мойки для кухни: фрагранит, стекловолоконный композит и не только. В последние годы эти материалы стали невероятно популярными. Ничего удивительного, если учесть их преимущества.

О мойках Franke

Швейцарская компания Franke специализируется на производстве огромного количества разнообразной кухонной утвари, в числе которой и вытяжки, и различная встраиваемая техника. Очень большой популярностью пользуются кухонные мойки от данного производителя, которые представлены в широчайшем ассортименте, изготовлены как из классических, так и современных материалов. Они пользуются высоким спросом, как у обычных людей, покупающих мойки для кухонь в частных домах и квартирах, так и у различных ресторанов, кафе и других заведений общепита. Каждый клиент сможет подобрать подходящую модель со всеми необходимыми ему характеристиками.

Преимущества моек Franke

Их огромное количество. Можно для начала изучить актуальный каталог продукции, чтобы иметь представление о том, о чем вообще идет речь. При упоминании кухонных моек, многим приходит в голову стандартные модели. В то время, как они могут быть невообразимой формы, цвета, дизайна. И при этом это еще и очень удобно. Специалисты продумывают все до мелочей и уверены в качестве своей продукции на 100%.Помимо моек также можно сразу купить все остальные аксессуары. Например, вот тут представлены качественные кухонные смесители, которые идеально сочетаются с мойками от данного бренда.

Если говорить о материалах, чаще всего для производства своих моек, компания использует следующие материалы:

  • нержавеющая сталь;
  • фрагранит;
  • стекловолоконный композит.
Кухонные мойки Franke: стиль и качество в одном флаконе

Формы тоже могут быть разными. Доступны следующие варианты моек для кухни:

  • квадрат;
  • прямоугольник;
  • круг;
  • овал.

Секций может быть несколько, если это требуется. Сам объем может быть как стандартным, так и небольшим или очень большого размера. Такое разнообразие форм, цветов и материалов позволяет подобрать мойку практически для любой кухни. Приобрести ее можно не только в специализированных магазинах, но и через интернет. Это часто бывает намного выгоднее, потому что выбор больше, а цены на 10-15% ниже.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar