Главная › Новости › Спорт
Спорт

Криштиану Роналду обвинили в сексуальных домагательствах

15.04.2017 806 0.0 0
Криштиану Роналду обвинили в сексуальных домагательствах
В Европе разразился скандал вокруг звезды Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду. 

Журнал Der Spiegel опубликовал материал, в котором сообщил, что в 2010 году Роналду заплатил 375 тысяч долларов девушке, которая обвинила его в изнасиловании.

По сообщению источника, инцидент произошел в июне 2009 года в Лас-Вегасе, где португальский футболист проводил отпуск. Девушке, которую, как предполагается, изнасиловал Роналду, тогда было около 20 лет.

Источник утверждает, что в январе 2010 года с целью избежать наказания сторона футболиста заплатила потерпевшей, имя которой не называется, 375 тысяч долларов. По условиям подписанного договора стороны договорились не разглашать подробностей, а сторона потерпевшей должна отказаться от обвинений.

Агент Роналду Жорже Мендеш уже выступил с опровержением информации, назвав материал "журналистской фантастикой" и заявил о намерении выступить против издания "всеми средствами, имеющимися в распоряжении".

"Весь сюжет статьи основан на неподписанных документах, где участники договора не были идентифицированы, электронная переписка ведется адвокатами, которые не представляют интересов Криштиану Роналду.

Предполагаемая жертва отказывается себя называть и подтвердить факт случившегося. Воображаемое письмо, которое было послано предполагаемой жертвой, он никогда не получал.

Информация в статье Der Spiegel ложная, и Роналду будет выступать против этого издания всеми средствами, которые он имеет в распоряжении", - говорится в заявлении агента Роналду Жорже Мендеша.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar