Главная › Новости › Статьи
Статьи

Криптовалюта и все об обмене

23.06.2022 548 0.0 0
Криптовалюта и все об обмене

Все больше людей заинтересованы зарабатывать на криптовалютах. Без понимания, как работают сервисы по покупке, продаже и торговле монет это будет сделать невозможно. Мы поговорим о том, как выгодно обменять BTC ETH.

Наша платформа разработана для проведения транзакций с криптовалютами. Клиентам предоставляются следующие возможности:

  • невысокие комиссии;
  • хорошая скорость осуществления операций;
  • выгодные условия;
  • конфиденциальность.

Для обмена биткоина на эфир можно использовать как компьютер, так и специальные мобильные приложения. Можно отслеживать курс и покупать валюту на выгодных для вас условиях.

Как осуществляется сделка по обмену

Мы предлагаем рассмотреть, что нужно сделать для осуществления транзакции:

  • находим портал с самыми выгодными условиями;
  • в окне выбора указываем наименования криптовалюты, а затем вводим, какое количество желаете отдать;
  • для осуществления сделки можно выбрать фиксированный или плавающий курс;
  • вводим адрес электронного кошелька;
  • видим, сколько отдаете и сможете получить;
  • если условия устраивают — подтверждаем проведение и ожидаем поступление.

Котировки

Платформы оперативно обновляют котировки криптовалют. Для фиксации можно нажать индикатор блокировки, на проведение операции будет 15 минут, чтобы отправить свою валюту и получить желаемую. Такую возможность предоставляет наш портал.

Также есть плавающий курс. Он нравится трейдерам, которые любят торговлю с определенной долей риска, поскольку предусматривает вероятность изменения суммы в любую сторону. Но предусмотрено определенное время, чтобы ожидать возврат первоначального курса или отменить сделку. Если новая цена полностью устраивает, сделка будет осуществлена вручную с помощью службы технической поддержки.

Котировки отображаются как в калькуляторе криптовалюты, так и ценовых графиках. Они показывают, как меняется цена через некоторое время и предоставляют возможность прогнозировать изменения в курсе. Графики характеризуются функциональностью, поэтому новичкам нужно получить навыки для работы с ними, тогда смогут читать и использовать данные на практике.

Калькулятор криптовалют

Чтобы знать, какое количество эфиров сможете получить за биткоины, есть специальный сервис - он называется калькулятор криптовалют. Указываем интересующую пару токенов, теперь сможете узнать соотношение соответственно последних проведенных торгов. Поскольку каждая биржа располагает собственным калькулятором, курс криптовалют может отличаться.

Калькуляторы на порталах удобные и несложные в использовании, смогут разобраться даже новички. Можно легко переводить криптовалюты с помощью специальной функции.

Нужно понимать, что в процессе обмена курс не является единственным фактором, на который нужно обращать внимание. Учитывайте скорость выполнения, безопасность, отсутствие скрытых платежей, а также размер комиссии.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar