Главная › Новости › Мир
Мир

Кортеж вице-премьера Польши Шидло попал в ДТП

26.10.2018 721 0.0 0
Кортеж вице-премьера Польши Шидло попал в ДТП
Кортеж вице-премьер-министра Польши Беаты Шидло в четверг попал в ДТП в населенном пункте Имелин Силезского воеводства на юге Польши.

В результате столкновения автомобиля экс-главы польского правительства с автомобилем Peugeot, которым управлял 77-летний мужчина, Шидло не пострадала, сообщает PAP.

"По предварительной информации, через переход переходили пешеходы, автомобиль, которым управлял 77-летний мужчина, притормозил, следующие два тоже, но не удалось затормозить так, чтобы не произошло столкновения”,- сообщила пресс-секретарь полиции Силезского воеводства Александра Новара.


По ее словам, в результате ДТП повреждены три автомобиля, но никто из участников ДТП не пострадал. Все водители поврежденных транспортных средств были трезвыми.

Впоследствии вице-премьер подтвердила в Twitter, что она не пострадала и предостерегла, чтобы водители были осторожными на скользких от дождя дорогах.

Шидло полтора года назад попала в еще одно ДТП. В феврале 2017 года автомобиль, в котором находился тогдашний премьер польского правительства, столкнулся с автомобилем Fiat Seicento, который в этот момент поворачивал влево. Глава правительства получила травмы и на протяжении почти двух недель находилась в больнице.Перейти на Главную страницу
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar