Главная › Новости › Статьи
Статьи

Корпоратив на теплоходе: необычный отдых

28.09.2022 352 5.0 0
Корпоратив на теплоходе: необычный отдых
В последнее время проведение веселого корпоратива на теплоходе становится всё более популярным и выбирается многими отдыхающими из-за своей необычности. По сравнению с посещением пикника или ресторана праздник, который проводится на воде, обладает следующими преимуществами:
  • сплочение коллектива при аренде теплохода в Киеве;
  • повышение лояльности сотрудников к своему руководству;
  • получение позитива и появление удвоенных сил для продолжения дальнейшей деятельности.
Прокат корабля для проведения корпоратива считается отличным правильным вложением финансов в успешное будущее своей созданной компании.
 

Организация корпоративного слета на теплоходе в Киеве

Хорошей альтернативой привычному отдыху является идея арендовать пароход в Киеве. Атмосфера ожидаемого путешествия будет отличной, ведь коллеги с удовольствием отдохнут и повеселятся на палубе под плеск волн. Мероприятие обязательно пройдёт очень увлекательно.

При желании также возможен заказ дополнительных услуг, которыми становятся музыкальное сопровождение или приглашение профессионального ведущего, высадка на берег для проведения пикника. Аренда теплохода для предстоящего корпоратива является простым делом, причём её стоимость в основном зависит от размеров судна, времени мероприятия и формата его проведения, например, в виде торжественного банкета или фуршета.

После озвучивания своих пожеланий клиенты получают несколько вариантов, а затем выбирают корабль своей мечты. Арендовать пароход в Киеве можно даже за несколько дней до проведения торжества. Все корабли обязательно проходят техосмотр, поэтому заказчики услуг могут не переживать о безопасности себя и своих приглашенных гостей. Запланированный праздник обязательно пройдёт без каких-либо неприятных сюрпризов или недоразумений.
Корпоратив на теплоходе: необычный отдых

Дополнительные услуги

Многие судоходные компании занимаются организацией корпоративов на теплоходе по Днепру и прекрасно знают о пожеланиях клиентов. Одной из них является компания DniproTrip. Оригинальные сценарии праздничного мероприятия зависят только от пожеланий и бюджета заказчиков услуги. Например, это может быть аренда теплохода буквально на несколько часов или проведение корпоратива с ночёвкой в течение нескольких дней.

При оказании услуги могут быть решены разные вопросы предстоящего мероприятия:
  • поиск самого увлекательного маршрута;
  • подготовка веселого шоу;
  • красивое оформление зала для отдыхающих и подготовка меню;
  • организация видео или фотосъёмки;
  • музыка на борту.
Сегодня можно посмотреть идеи возможного корпоратива на теплоходе на странице https://www.dniprotrip.kiev.ua/korporativ_na_teplohode_kiev/, которые могут продумываться с учётом возраста и количества отдыхающих. После этого проводится согласование мероприятия с клиентом. Результатом становится соответствие праздника ожиданиям гостей.
 
 
 
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar