Главная › Новости › Спорт
Спорт

Конте считает, что Тоттенхэму не хватает уверенность в себе

30.10.2022 312 0.0 0
Конте считает, что Тоттенхэму не хватает уверенность в себе
Наставник «Тоттенхэма» Антонио Конте поделился мнением о сложной победе над «Борнмутом», добытой благодаря голу на последних минутах.

«Ощущения, безусловно, положительные. Кроме того, даже если бы мы не взяли три очка, я видел хорошую реакцию моих игроков. Это очень важно. Они показали свой характер, большое желание, волю к победе. Честно говоря, я думаю, что иногда мы немного теряем уверенность в своем потенциале, в том, насколько мы хороши.


В конце концов, для нас была жизненно важна эта победа, особенно после двух поражений. Сегодня было очень важно набрать три очка, сохранить хорошую позицию в таблице и подготовиться к финалу в Лиге чемпионов, потому что во вторник мы сыграем именно финал против «Марселя». Мы хотим поехать туда и показать отличный характер.

Я не хочу, чтобы игроки хоть на минуту думали, что мы должны сдаться, или не верили, что мы можем вернуться после 1-0 или 2-0. Мы должны попытаться улучшить этот аспект и действовать с большой уверенностью в своем потенциале. Мы должны показать, что мы хорошая и сильная команда. В этом аспекте мы можем стать лучше».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar