Главная › Новости › Статьи
Статьи

Компания «Термопласт»: лидер на рынке утепления пенопластом

03.11.2019 1515 0.0 0
Компания «Термопласт»: лидер на рынке утепления пенопластом
Современные материалы должны быть многофункциональными. Именно поэтому с каждым годом модифицированных строительных материалов становится все больше, а стоимость их постоянно падает. Но крупные компании должны окупить вложенные в исследования новых материалов миллионы, а потому стоимость новых многофункциональных материалов падает незначительными темпами.

«Термопласт» - компания с 18-тилетним опытом изготовления высококачественного пенопласта

Так что делать, когда нужен недорогой теплоизоляционный материал, срок службы которого может быть безграничен? Естественно, что в этом случае поможет пенопласт, который появился на рынке чуть больше полувека назад, но он обладает высокими теплоизоляционными качествами.

Киевская компания «Термопласт» https://termoplast.com.ua/ уже 18 лет изготавливает пенопласт мирового качества, который активно используется в теплоизоляции домов, предприятий, труб. Материал прочный, и если его хорошо защитить от высоких температур, он может прекрасным образом удерживать тепло многие годы.
Компания «Термопласт»: лидер на рынке утепления пенопластом

Положительные качества пенопласта

У пенопласта имеется большое число положительных качеств:
  1. Высокая прочность.
  2. Низкая себестоимость, что позволяет использовать его в больших количествах повсеместно для теплоизоляции.
  3. Материал способен модифицироваться и уже сейчас на рынке можно встретить огнестойкий пенопласт, который прекрасно выполняет теплоизолирующую функцию
  4. Материалу можно с легкостью придать любую форму, что для теплоизоляционного материала крайне важно.
  5. Пенопласт, в отличии от многих других современных теплоизоляционных материалов, не впитывает воду, а значит, может использоваться и в среде с излишним количеством влаги, при этом теплоизоляционные свойства материала не снижаются.
  6. Материал не подвергается гниению, воздействию микроорганизмов и плесени.
  7. Одним из самых важных положительных качеств пенопласта является его низкий вес, который позволяет его применять для теплоизоляции в больших объемах, при этом на вес сооружения или конструкции он никоим образом не повлияет.
  8. Теплоизоляционные высокие свойства пенопласта могут приносить пользу многие десятки лет, ведь материал, кроме огня, ничего не боится.
Таким образом, лучше пенопласта нет на сегодняшний момент теплоизоляционного материала на рынке. И компания «Термопласт» занимается выпуском лучшего пенопласта в стране, который находит широкое применение по всей Украине.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform



Комментарии (0)
avatar