Главная › Новости › Статьи
Статьи

Клиника Ихилов в Израиле: преимущества и методы лечения

12.11.2022 412 0.0 0
Клиника Ихилов в Израиле: преимущества и методы лечения
На территории Израиля расположено множество клиник, а также медицинских центров. Среди них значительной популярностью пользуется клиника Ихилов, которая расположена в Тель-Авиве. На данный момент в этой клинике работает свыше 120 довольно опытных и известных врачей, профессоров и других специалистов, со списком которых можно ознакомиться на сайте https://www.ichilov-international.com/. Многие из них разработали уникальные методики, авторские технологии лечения.

Основное отличие больницы Ихилов - это возможность прохождения лечения не только для израильтян, сюда могут обращаться и иностранные граждане.

Клиника Ихилов - квалифицированная помощь в короткие сроки

Не так давно клинике Ихилов исполнилось сто лет. В течение этого периода медицинское учреждение активно развивалось. И в данный момент работает не только клиника, но и лаборатории, дополнительные объекты, потребность в которых есть. Благодаря тому, что здесь есть множество отделений, в клинике Ихилов проводят лечение разнообразных пациентов. При этом специалисты берутся за наиболее сложные случаи, за серьезные заболевания.

Сегодня в штате медицинского центра состоят:
  • врачи высокой квалификации (свыше 1100 человек);
  • около 1750 дипломированных и опытных медицинских сестер.
Здесь находится свыше 40 отделений и в общей сложности расположено больше 1000 койко-мест.

Ежегодно в данной клинике проходит лечение более 90 000 человек. Дополнительно лечение проходят и амбулаторно. Такой способ лечения проходят около 1 000 000 человек в течение года. Определенную помощь получают и непосредственно в приемном покое, который есть в медицинском центре.

Хирурги, которые работают в клинике Ихилов, проводят довольно большое количество операций. Что же касается приема в родильном отделении, то здесь принимают немалое количество людей.
Клиника Ихилов в Израиле: преимущества и методы лечения

Основные преимущества сотрудничества с клиникой Ихилов

Значительной популярности данного медицинского центра способствуют такие причины:
  1. В данной клинике используют как инновационные, так и классические методики и технологии. Все это положительно влияет на процесс лечения. Дополнительно пользуются и эффективным оборудованием, которое отличается многофункциональностью, удобством использования.
  2. Именно в клинике Ихилов работают профессионалы, опытные врачи. Они способны справиться с наиболее серьезной задачей. Для этого профессионалы предварительно проводят диагностику, тщательное обследование.
  3. В клинике есть довольно много отделений, квалифицированных врачей. Все это позволяет получать помощь в установленные сроки.

Как попасть на лечение в клинику Ихилов?

Для того чтобы получить квалифицированную помощь, следует предварительно заполнить специальную форму, которая расположена на официальном сайте. В случае если у человека уже есть определенные заключения или результаты исследований, то все это стоит приложить. Как только будет рассмотрен случай, врач либо другой представитель клиники свяжется с потенциальным пациентом. В обязательном порядке будет предоставлена важная информация, способ попадания на лечение, прочее.

В случае если человек планирует отправиться на лечение, то нужно заблаговременно подготовить несколько документов:
  1. Обязательно нужно приобрести билеты на самолет.
  2. У человека должен быть заграничный паспорт, срок действия которого не менее полугода.
  3. В наличии должна быть медицинская страховка, с помощью которой можно покрыть часть расходов.
Дополнительный перечень документов определяется индивидуально. Для того чтобы получить дополнительную информацию, следует обратиться к представителям больницы. Это позволит получить максимальную пользу от пребывания там.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform



Комментарии (0)
avatar