Главная › Новости › Статьи
Статьи

Клиника Ассута в Израиле – инновационные технологии диагностики и лечения

15.12.2022 293 0.0 0
Клиника Ассута в Израиле – инновационные технологии диагностики и лечения

Израиль – огромная страна, в которой в данный момент сосредоточено большое количество клиник и различных медицинских центров. Местные жители и иностранные граждане стараются обращаться в клинику Ассута, где работают квалифицированные врачи.

Перед посещением можно на сайте www.assuta-clinic.org узнать время работы, цены и другие особенности диагностики и лечения. В клинике Ассута применяются передовые технологии диагностики, современная техника и аппаратура. С ее помощью устанавливается точный диагноз, что позволяет подобрать правильную методику лечения.

Преимущества клиники Ассута

С каждым годом численность людей, отдающих предпочтение клинике Ассута, увеличивается. Обусловлено это несколькими ключевыми причинами:

  • Все мероприятия, связанные с диагностикой, проводят в соответствии с международными протоколами. Все действия тщательно контролируют израильские врачи и специалисты. Каждый год в клинике Ассута проводят дополнительную проверку тех диагнозов, которые были поставлены в других медцентрах.
  • В процессе лечения можно рассчитывать на русскоязычного сопровождающего. Для людей, которые не разговаривают на английском языке, это действительно важно.
  • Перед тем как въезжать в страну, можно пройти заочную консультацию. В онлайн-режиме специалисты могут рассчитать, во сколько обойдется лечение. Консультации проводят бесплатно.
  • Для диагностики и для лечения профессионалы пользуются проверенными методиками, инновационными технологиями, многофункциональным оборудованием. Все это позволяет повысить эффективность лечения и реабилитации.

Особенности диагностики и лечения

Клиника Ассута – ведущее медицинское учреждение, сосредоточенное на территории Израиля. Работают здесь лишь профессиональные и опытные врачи, обладающие высокой квалификацией. Практически каждый год внедряются новые методики, что позволяет достигать уникальных результатов. Отличительная особенность клиники Ассута – использование инновационных и современных технологий. Это дает возможность получить высококачественный результат даже в случае, если диагноз серьезный. Поэтому в клинику обращаются именно те пациенты, у которых наиболее серьезные ситуации. Чтобы повысить эффективность лечения, профессионалы создают наиболее комфортные условия при доступных ценах.

Клиника Ассута в Израиле – инновационные технологии диагностики и лече

Чтобы воспользоваться услугами клиники Ассута, нужно предварительно перейти на официальный портал клиники и оставить соответствующую заявку. После обработки менеджеры обязательно свяжутся с пациентами. При заполнении заявки нужно указывать не только личные данные, но и номер телефона, предполагаемый диагноз. В телефонном режиме администраторы не только предоставляют основную информацию, но и консультируют, просчитают стоимость лечения. Чтобы успешно добраться в клинику, менеджеры помогут оформить визу, приобрести билеты, а также выбрать место для проживания. Это дает возможность не только сокращать расходы, но и в короткий временной промежуток приступить к лечению.

Вся медицинская документация, которая может потребоваться в клинике, переводится и передается врачам. Это позволяет заблаговременно составлять программу диагностики, лечения. В дальнейшем план лечения корректируется, выбираются дополнительные методики диагностики. Клиника Ассута – это медицинское многопрофильное учреждение, в котором работают профессионалы, обладающие высокой квалификацией. Поэтому они смогут составить эффективный план лечения.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar