Главная › Новости › Украина
Украина

Киевлянин предложил копам покурить наркоты, когда они прибыли по вызову

24.07.2023 240 5.0 0
Киевлянин предложил копам покурить наркоты, когда они прибыли по вызову
Киевлянин пригласил в квартиру сотрудников полиции и предложил употребить вместе с ним наркотические вещества. Правоохранители удивились "гостеприимности" и задержали 32-летнего мужчину, который имел признаки наркотического опьянения. Как это было, показали на странице Патрульной полиции в facebook.

Киевские патрульные получили вызов от жителей одного из многоквартирных домов в Голосеевском районе. Люди жаловались, что их сосед бегает по подъезду без футболки и кричит. Правоохранители оперативно прибыли по адресу и сразу же получили неожиданное предложение от полуголого мужчины.

"Прибыли на место. Дверь открыл 32-летний мужчина, который имел признаки наркотического опьянения. Он сразу же пригласил полицейских к себе и предложил им покурить голубую соль", - говорится в сообщении.

Полицейские продемонстрировали видео с бодикамеры, на котором мужчина демонстрирует наркотическое вещество и отрыто предлагает вместе с ним попробовать его.

"Курить будем? Давай курить голубую соль, это способ передачи мысли", - говорит мужчина с явными признаками наркотического опьянения.

Правоохранители задержали правонарушителя и передали его следственно-оперативной группе.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar