Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Кейт Уинслет вместе с дочерью снимется в сериале

12.04.2022 344 0.0 0
Кейт Уинслет вместе с дочерью снимется в сериале
Раньше звездная мама уже привлекала своего ребенка к съемкам.

С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде. Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию. Спасибо за то, что вы с нами.

46-летняя английская актриса Кейт Уинслет вместе со своей 21-летней дочерью снимется в новом сериале. Миа Триплтон и ее звездная мама сыграют главные роли в картине "Я существую". Драма рассказывает о женщинах, которые столкнулись с сильными эмоциональными переживаниями. Об этом сообщает The List.

Отметим, что в свое время, а именно в 2014 году звезда фильма "Титаник" уже привлекала своего ребенка к съемкам. Она появилась в фильме "Маленький хаос", однако это была эпизодическая роль. А в драме "Я существую" 21-летняя Миа сыграет уже одну из главных ролей.

С момента своего экранного дебюта в 2014 году Миа получила главную роль в триллере 2020 "Тени", в котором она сыграла молодую женщину, которая пытается выжить со своей матерью и сестрой после глобальной катастрофы.

Отцом юной актрисы является режиссер Джим Триплтон. В 1998 году они с Кейт Уинслет поженились, а в 2000 году у пары родилась Миа. Однако через год после рождения дочери они разошлись.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar