Главная › Новости › Украина
Украина

Кассационный суд в день выборов будет работать по спецграфику

20.04.2019 816 0.0 0
Кассационный суд в день выборов будет работать по спецграфику
В Кассационном административном суде в составе Верховного Суда установлен особый режим работы в день выборов президента Украины.

В Кассационном административном суде в составе Верховного Суда в день выборов президента Украины установлен особый режим работы с 00:00 до 09:00.

"В связи с проведением 21 апреля 2019 повторного голосования по очередным выборам президента Украины в Кассационном административном суде в составе Верховного Суда установлен особый режим работы в день голосования, 21 апреля 2019 - с 00:00 до 09:00" – говорится в сообщении, на официальной странице верховного суда в соцсети Фейсбук в пятницу.


Установленный график роботы предусмотрен для принятия апелляционных жалоб на судебные решения по результатам рассмотрения дел, связанных с избирательным процессом.

"Апелляционные жалобы на судебные решения по результатам рассмотрения дел, связанных с избирательным процессом, принятые до дня голосования, могут быть поданы не позднее чем за 4:00 до начала голосования. Апелляционная жалоба на судебное решение, принятое до дня голосования, рассматривается не позднее, чем за 2:00 до начала голосования" – отмечается в сообщении.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar