Главная › Новости › Спорт
Спорт

Караваев: У нас все игры важные, но предстоящая – наверное, самая важная

11.06.2020 506 0.0 0
Караваев: У нас все игры важные, но предстоящая – наверное, самая важная
Александр Караваев заявил, что Динамо настраивается на победу в матче с Зарей.

Полузащитник киевского Динамо Александр Караваев поделился ожиданиями от предстоящего матча с Зарей, за которую он выступал на протяжении пяти лет.

"Конечно, Заря - команда для меня не чужая, ведь я провел почти пять лет, выступая за Зарю. Хорошо знаю структуру команды и клуба. Ожидаю очень зрелищной игры, хоть она и пройдет без болельщиков. Накал будет сумасшедший, так как все прекрасно понимают, какая важная это игра. Хотя у нас все игры важные, но предстоящая – наверное, самая важная. Поэтому настрой будет максимальный.

Не настраиваюсь на этот матч как на особенный. Конечно, нельзя забывать то, что было в моей карьере, я долгое время выступал за этот клуб. Но сейчас я игрок Динамо, все мои мысли с Динамо. Поэтому это очередной соперник, на игру с которым я настраиваюсь так же, как и остальные ребята", - рассказал Караваев.

При этом футболист отмечает, что не обращает внимание на то, что Заря опережает сейчас Динамо в турнирной таблице, уверяя, что это является дополнительным раздражителем

"Мы в первую очередь смотрим на свою игру, как ее улучшить, чтобы по игре превзойти соперника и потом уже смотреть на все остальные показатели. Будем исправлять ту ситуацию, которую мы сами и допустили. Настраиваемся только на победу!", - заявил Караваев.
Аватар xrgpro Панченко Илья
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar