Главная › Новости › Спорт
Спорт

Капитан сборной Сербии: Настало время обыграть Украину

07.06.2019 644 0.0 0
Капитан сборной Сербии: Настало время обыграть Украину
 Капитан сборной Сербии Александар Коларов прокомментировал подготовку игроков национальной команды к матчам отбора на Евро-2020 против сборных Украины и Литвы.

"После завершения чемпионата Италии я начал готовиться к следующим матчам сборной. Думаю, что наши ребята сделали то же самое. Мы все знаем, что нам пока не время отдыхать.

Нам предстоит сыграть с Украиной и Литвой важные матчи и только потом мы сможем отправиться отдыхать перед следующим сезоном.

Я знаю, что Сербия никогда раньше не обыгрывала Украину, но считает, что настало время для победы. Хорошим обстоятельством является то, что все предыдущие поединки с украинцами были товарищескими матчам. Может быть, сейчас все будет по-другому.

Украина – хорошая команда. Мы уже начали ее изучать. Шевченко принес в игру сборной влияние итальянского футбола. У них хорошая игра в обороне, они тяжелая команда.

Мы все с нетерпением ждем матча. Это очень важный для нас матч, и нам действительно не терпится выйти на поле в пятницу и посмотреть, каким будет исход" – цитирует Коларова официальный сайт Сербского футбольного союза.
Аватар xrgpro Панченко Илья
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar