Главная › Новости › Общество
Общество

Канье Уэст пропал, фанаты бьют тревогу

07.10.2018 920 0.0 0
Канье Уэст пропал, фанаты бьют тревогу
Американский рэпер Канье Уэст удалился из Twitter и Instagram. Причина такого шага звезды пока что неизвестна.

В субботу, 6 октября музыкант без предупреждения удалил свои аккаунт. Свое решение Уэст никак не пояснил.

Возможно, это связано с ранними событиями. Ведь в первых числах октября Канье Уэст подвергся резкой критике за поддержку Дональда Трампа, а также за предложение отменить Тринадцатую поправку к Конституции США, которая была принята в 1865 году и запретила рабство.

В издании также отметили, что Уэст уже удалял свои аккаунты в соцсетях в мае 2017 года и не проявлял сетевой активности до апреля нынешнего года.

Кроме того, шквал критики обрушился на Уэста из-за поддержки президента США Дональда Трампа. В шоу Saturday Night Live даже вырезали монолог музыканта о президенте Америки.

Ранее Канье рассказывал о своих планах. Он намерен поехать в Африку для записи музыки и завершить свой последний альбом, релиз которого перенесли на 23 ноября. Из-за этой пластинки Уэст подобрал себе новое имя – YE.

На днях, 2 октября, популярный американский рэпер Канье Уэст во время поездки в Детройт посетил Колледж творческих исследований (CCS) — частное заведение с уклоном в художественное образование.

Один из студентов CCS позже опубликовал скандальное видео со встречи с рэпером. На нём Канье стоит на столе и защищает главу Tesla и SpaceX Илона Маска.

"Мне абсолютно плевать, кто там у него в доме. Оставьте его, бл***ть в покое ("Leave that man the fuck alone")", — грозно высказался Уэст.


Как предположили зарубежные журналисты, бурная реакция Канье Уэста имеет отношение к последним скандальным новостям вокруг Маска.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar