Главная › Новости › Техно
Техно

MacBook 2016 года: примечательные особенности.

21.07.2021 1492 5.0 0
MacBook 2016 года: примечательные особенности.
С того момента, как компания выпустила MacBook, размер монитора которого составлял 12 дюймов, прошло немного времени. И в 2016 году компания представила уникальный продукт – это ультратонкий, а также наиболее легкий ноутбук. Многие отмечают, что данная техника – это улучшенное устройство, а не полностью новое. Кстати, его решили выпустить, отступив от основного плана.


Что расположено под крышкой?



Отличается macbook 2016 компактностью. Так, его можно расположить в рюкзаке либо же в сумке. Все потому, что он не только отличается относительно небольшими размерами, а также минимальным весом (не более 920 граммов).

Что касается экрана, то его разрешение составляет 2304х1440. При этом плотность составляет 226 ррi. Такой экран отличается тем, что отлично передает все оттенки, а также цвета. Кроме того, запас яркости у данного монитора довольно большой.

Для того чтобы этим MacBook 2016 года было бы удобнее пользоваться, дисплей обработан специальным антибликовым покрытием. Это позволяет использовать данную технику, к примеру, летом на улице.


Модернизированное «железо»


Корпус данного устройства окрашен в розовый цвет.

Отдельно стоит отметить и несколько нововведений:
  • Эффективный, а также мощный процессор.
  • Уникальный графический процессор.
  • Качественный процессор.
Кроме того, MacBook 2016 года оснащен высококачественной аккумуляторной батареи, поэтому технику можно в течение определенного времени использовать в автономном режиме.

Еще одна отличительная особенность данной новинки – это относительно невысокой тепловыделение. Поэтому данная техника может работать даже в случае, если нет кулера. При этом в процессе работы не будет никакого шума. Для отведения тепла используется непосредственно корпус.

Разработчики укомплектовали MacBook 2016 года качественными элементами. С его помощью на порядок повышен уровень производительности. Но при этом многие отмечают, что такую технику нельзя назвать очень мощной. Она отлично подойдет для выполнения стандартных задач.

Сейчас можно выбрать и приобрести несколько модификаций, среди которых каждый человек сможет выбрать достойный вариант. Так, можно остановить свой выбор на различных по емкости жестких дисках (256 и 512 Гб).

MacBook 2016 года – это устройство, которое отлично подойдет для выполнения стандартных задач.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar